0 Artikel 0,00 € Warenkorb

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Customer Service
Zurück zur vorherigen Seite
ATE

Bremsscheibe

Unsere Artikelnummer: 24.0128-0154.1.3
Hersteller Artikelnummer: 24.0128-0154.1
Hersteller: ATE

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Dieser Artikel kann nur paarweise gekauft werden.
  • Kaufen Sie 3 zum Preis von je 45,46 € und sparen 5%
  • Kaufen Sie 6 zum Preis von je 43,55 € und sparen 9%
47,80 €
Mehr als 10 verfügbar (Gewöhnlich Versandfertig in: 2-4 Werktage)
Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Ihre Shopping Vorteile

Beschreibung

Details

Lochkreis-Ø [mm]: 108,0 mm
Höhe [mm]: 52,0 mm
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,5 mm
Innendurchmesser [mm]: 140,0 mm
Prüfzeichen: E1 90R-02C0115/0038
Bremsscheibenart: belüftet
Bearbeitung: hochgekohlt
Oberfläche: beschichtet
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben
Durchmesser [mm]: 300,0 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 mm
Mindestdicke [mm]: 26,0 mm
Lochanzahl: 5
Bohrung-Ø [mm]: 15,8 mm
MAPP-Code vorhanden
Hersteller Modell Typ kw/ps Bj. von Bj. bis
FORD GALAXY (WA6) 1.6 EcoBoost 118 / 160 11/2010 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 1.6 TDCi 85 / 115 02/2011 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi 74 / 100 05/2006 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi 92 / 125 05/2006 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 107 / 145 05/2006 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 EcoBoost 149 / 203 03/2010 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 Flexifuel 107 / 145 05/2006 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 85 / 115 11/2007 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 96 / 130 05/2006 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 100 / 136 05/2006 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 103 / 140 05/2006 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 120 / 163 03/2010 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.2 TDCi 129 / 175 03/2008 12/2012
FORD GALAXY (WA6) 2.2 TDCi 147 / 200 11/2010 06/2015
FORD GALAXY (WA6) 2.3 118 / 160 09/2007 06/2015
FORD S-MAX (WA6) 1.6 EcoBoost 118 / 160 02/2011 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 1.6 TDCi 85 / 115 02/2011 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi 74 / 100 01/2007 12/2010
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi 92 / 125 05/2006 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 107 / 145 05/2006 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost 149 / 203 03/2010 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 Flexifuel 107 / 145 05/2006 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 85 / 115 11/2007 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 96 / 130 05/2006 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 100 / 136 05/2006 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 103 / 140 05/2006 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 120 / 163 03/2010 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi 129 / 175 03/2008 12/2012
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi 147 / 200 07/2010 12/2014
FORD S-MAX (WA6) 2.3 118 / 160 07/2007 12/2014
LAND ROVER DISCOVERY SPORT (L550) 2.0 D 110 / 150 08/2015
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 eD4 110 / 150 08/2010 10/2014
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 SD4 4x4 140 / 190 08/2010 10/2014
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4 110 / 150 10/2006 10/2014
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4 112 / 152 01/2007 10/2014
LAND ROVER FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4 118 / 160 10/2006 10/2014
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.0 4x4 177 / 241 06/2011
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.0 D 110 / 150 06/2015
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.0 D 4x4 110 / 150 06/2015
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.0 D 4x4 132 / 180 05/2015
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D 110 / 150 06/2011
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D 4x4 110 / 150 06/2011
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D 4x4 140 / 190 06/2011
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538) 2.0 4x4 177 / 241 11/2015
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538) 2.0 D 4x4 110 / 150 11/2015
LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE Cabriolet (L538) 2.0 D 4x4 132 / 180 11/2015
VOLVO S60 II (134) 1.5 T2 90 / 122 10/2015
VOLVO S60 II (134) 1.5 T3 112 / 152 03/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 D2 88 / 120 03/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 D3 110 / 150 03/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 D4 140 / 190 03/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 D5 165 / 224 03/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 T 132 / 180 05/2012 12/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 T 149 / 203 04/2010 12/2011
VOLVO S60 II (134) 2.0 T3 112 / 152 03/2015
VOLVO S60 II (134) 2.0 T4 140 / 190 03/2015
VOLVO S60 II (134) 2.4 D4 AWD 140 / 190 03/2015
VOLVO S60 II (134) D3 100 / 136 05/2012 12/2015
VOLVO S60 II (134) D3 120 / 163 04/2010 12/2014
VOLVO S60 II (134) D4 120 / 163 04/2010 12/2014
VOLVO S60 II (134) D4 133 / 181 09/2013 12/2015
VOLVO S60 II (134) D5 151 / 205 04/2010 12/2011
VOLVO S60 II (134) D5 158 / 215 04/2011 12/2015
VOLVO S60 II (134) D5 169 / 230 04/2014 12/2015
VOLVO S60 II (134) D5 AWD 151 / 205 04/2010 12/2011
VOLVO S60 II (134) D5 AWD 158 / 215 04/2011 12/2015
VOLVO S60 II (134) D5 AWD 169 / 230 04/2014 12/2015
VOLVO S60 II (134) DRIVe / D2 84 / 114 01/2011 12/2015
VOLVO S60 II (134) T3 110 / 150 04/2010 12/2015
VOLVO S60 II (134) T4 132 / 180 04/2010 12/2015
VOLVO S60 II (134) T4F 132 / 180 04/2011 12/2015
VOLVO S60 II (134) T5 177 / 240 04/2010 12/2014
VOLVO S60 II (134) T5 180 / 245 09/2013
VOLVO S60 II (134) T5 AWD 180 / 245 07/2014
VOLVO S60 II (134) T6 225 / 306 09/2013
VOLVO S60 II (134) T6 AWD 224 / 304 04/2010 12/2015
VOLVO S60 II (134) T6 AWD 225 / 306 09/2015
VOLVO S60 II (134) T6 AWD 242 / 329 04/2014 12/2015
VOLVO S80 II (124) 1.6 D DRIVe 80 / 109 01/2010 12/2011
VOLVO S80 II (124) 1.6 DRIVe 84 / 114 06/2011
VOLVO S80 II (124) 2.0 107 / 146 01/2008 09/2012
VOLVO S80 II (124) 2.0 FlexFuel 107 / 146 01/2008 12/2011
VOLVO S80 II (124) 2.0 T 149 / 203 01/2010
VOLVO S80 II (124) 2.0 TDi 100 / 136 02/2008 03/2011
VOLVO S80 II (124) 2.4 D 120 / 163 03/2006
VOLVO S80 II (124) 2.4 D 129 / 175 01/2010 03/2011
VOLVO S80 II (124) 2.5 T 147 / 200 03/2006 12/2011
VOLVO S80 II (124) 2.5 T 170 / 231 01/2010 12/2012
VOLVO S80 II (124) 2.5 T 187 / 254 01/2012
VOLVO S80 II (124) 2.5 T FlexFuel 147 / 200 05/2008 12/2011
VOLVO S80 II (124) 2.5 T FlexFuel 170 / 231 01/2010 12/2011
VOLVO S80 II (124) 3.2 175 / 238 03/2006
VOLVO S80 II (124) 3.2 179 / 243 01/2010
VOLVO S80 II (124) 3.2 AWD 175 / 238 01/2007 12/2010
VOLVO S80 II (124) 3.2 AWD 179 / 243 01/2010 12/2012
VOLVO S80 II (124) 4.4 V8 AWD 232 / 316 03/2006 03/2012
VOLVO S80 II (124) D3 100 / 136 05/2012
VOLVO S80 II (124) D3 / D4 120 / 163 01/2010
VOLVO S80 II (124) D4 133 / 181 09/2013
VOLVO S80 II (124) D5 136 / 185 03/2006
VOLVO S80 II (124) D5 151 / 205 01/2010
VOLVO S80 II (124) D5 158 / 215 06/2011
VOLVO S80 II (124) D5 AWD 136 / 185 01/2007
VOLVO S80 II (124) D5 AWD 151 / 205 01/2010
VOLVO S80 II (124) D5 AWD 158 / 215 06/2011
VOLVO S80 II (124) T4 132 / 180 10/2010
VOLVO S80 II (124) T4F 132 / 180 05/2011
VOLVO S80 II (124) T5 177 / 241 10/2010
VOLVO S80 II (124) T5 180 / 245 09/2013
VOLVO S80 II (124) T6 AWD 210 / 286 01/2007 12/2010
VOLVO S80 II (124) T6 AWD 224 / 305 10/2010 12/2016
VOLVO V60 (155, 157) 1.5 T2 90 / 122 10/2015
VOLVO V60 (155, 157) 1.6 DRIVe 84 / 114 02/2011 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 D2 88 / 120 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 D3 110 / 150 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 D4 140 / 190 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 T 149 / 203 07/2010 12/2012
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 T4 140 / 190 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.4 D5 158 / 215 04/2011 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.4 D5 AWD 158 / 215 04/2011 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) 2.4 Hybrid D6 AWD 158 / 215 06/2012 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) D3 100 / 136 05/2012 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) D3 / D4 120 / 163 07/2010 12/2014
VOLVO V60 (155, 157) D4 133 / 181 10/2013 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) D4 AWD 120 / 163 05/2012
VOLVO V60 (155, 157) D4 AWD 133 / 181 10/2013 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) D4 AWD 140 / 190 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) D5 151 / 205 07/2010 12/2011
VOLVO V60 (155, 157) D5 165 / 224 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) D5 169 / 230 04/2014 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) D5 AWD 151 / 205 07/2010 12/2011
VOLVO V60 (155, 157) D5 AWD 169 / 230 04/2014 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) D6 Hybrid AWD 162 / 220 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) T3 110 / 150 09/2010 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) T3 112 / 152 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) T3 112 / 152 03/2015
VOLVO V60 (155, 157) T4 132 / 180 09/2010 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) T4F 132 / 180 04/2011 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) T5 157 / 214 10/2013
VOLVO V60 (155, 157) T5 177 / 241 09/2010 12/2014
VOLVO V60 (155, 157) T5 180 / 245 10/2013
VOLVO V60 (155, 157) T6 225 / 306 10/2013
VOLVO V60 (155, 157) T6 AWD 224 / 305 07/2010 12/2015
VOLVO V60 (155, 157) T6 AWD 225 / 306 10/2013
VOLVO V60 (155, 157) T6 AWD 242 / 329 04/2014 12/2015
VOLVO V70 III (135) 1.6 D 80 / 109 07/2009 12/2011
VOLVO V70 III (135) 1.6 DRIVe / D2 84 / 114 04/2011 12/2015
VOLVO V70 III (135) 1.6 T4F 132 / 180 01/2011 12/2015
VOLVO V70 III (135) 2.0 107 / 145 10/2007 12/2011
VOLVO V70 III (135) 2.0 BiFuel 157 / 214 03/2013 12/2015
VOLVO V70 III (135) 2.0 D 100 / 136 10/2007 12/2015
VOLVO V70 III (135) 2.0 FlexiFuel 107 / 146 01/2008 12/2011
VOLVO V70 III (135) 2.0 GDI 157 / 214 04/2012 12/2015
VOLVO V70 III (135) 2.0 T 149 / 203 09/2009 12/2011
VOLVO V70 III (135) 2.4 D 120 / 163 04/2007 12/2010
VOLVO V70 III (135) 2.4 D 129 / 175 04/2009 12/2010
VOLVO V70 III (135) 2.5 T 147 / 200 08/2007 12/2009
VOLVO V70 III (135) 2.5 T 170 / 231 04/2009 12/2012
VOLVO V70 III (135) 2.5 T FlexiFuel 147 / 200 05/2008 12/2009
VOLVO V70 III (135) 2.5 T FlexiFuel 170 / 231 04/2009 12/2011
VOLVO V70 III (135) 3.2 175 / 238 08/2007 12/2010
VOLVO V70 III (135) 3.2 179 / 243 04/2010 12/2014
VOLVO V70 III (135) 3.2 AWD 175 / 238 04/2007 12/2010
VOLVO V70 III (135) 3.2 AWD 179 / 243 04/2010 12/2015
VOLVO V70 III (135) D2 88 / 120 03/2015
VOLVO V70 III (135) D3 100 / 136 10/2007 12/2015
VOLVO V70 III (135) D3 110 / 150 03/2015
VOLVO V70 III (135) D3 / D4 120 / 163 03/2010 12/2015
VOLVO V70 III (135) D4 133 / 181 10/2013
VOLVO V70 III (135) D4 AWD 120 / 163 10/2007 12/2015
VOLVO V70 III (135) D4 AWD 133 / 181 10/2013
VOLVO V70 III (135) D5 136 / 185 04/2007 12/2009
VOLVO V70 III (135) D5 151 / 205 10/2008 12/2011
VOLVO V70 III (135) D5 158 / 215 04/2011 12/2015
VOLVO V70 III (135) D5 AWD 136 / 185 04/2007 12/2009
VOLVO V70 III (135) D5 AWD 151 / 205 12/2009 12/2011
VOLVO V70 III (135) D5 AWD 158 / 215 04/2011 12/2015
VOLVO V70 III (135) T4 132 / 180 10/2010 12/2015
VOLVO V70 III (135) T4 140 / 190 03/2015
VOLVO V70 III (135) T5 177 / 241 01/2010 12/2014
VOLVO V70 III (135) T5 180 / 245 10/2013
VOLVO V70 III (135) T6 AWD 210 / 286 08/2007 12/2010
VOLVO V70 III (135) T6 AWD 224 / 305 01/2010 12/2015
VOLVO XC70 II (136) 2.4 D 129 / 175 06/2009 12/2010
VOLVO XC70 II (136) 2.4 D / D4 AWD 120 / 163 08/2007
VOLVO XC70 II (136) 3.2 AWD 175 / 238 08/2007 12/2011
VOLVO XC70 II (136) 3.2 AWD 179 / 243 05/2010
VOLVO XC70 II (136) D3 120 / 163 04/2010 12/2015
VOLVO XC70 II (136) D4 133 / 181 10/2013
VOLVO XC70 II (136) D4 AWD 133 / 181 10/2013
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD 136 / 185 04/2007 12/2009
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD 151 / 205 04/2009 12/2011
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD 158 / 215 04/2011 12/2015
VOLVO XC70 II (136) D5 AWD 162 / 220 03/2015
VOLVO XC70 II (136) T5 180 / 245 10/2013
VOLVO XC70 II (136) T6 AWD 210 / 286 01/2008
VOLVO XC70 II (136) T6 AWD 224 / 304 01/2010

Ähnliche Artikel (Produkte anderer Hersteller)

NK
Bremsscheibe

Art-Nr.: 204849.127

Hersteller: NK
Bremsscheibenart: belüftet
Felge Lochzahl: 5 -loch
Durchmesser [mm]: 300 mm
Höhe [mm]: 48,7 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 25 mm
Mindestdicke [mm]: 23 mm
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63 mm
28,27 €
Lieferzeit: 5-7 Werktage
TRW
Bremsscheibe

Art-Nr.: DF4850S.161

Hersteller: TRW
Gewindemaß: 15,75
Oberfläche: lackiert
Bremsscheibenart: belüftet
Bearbeitung: hochgekohlt
Farbe: schwarz
Durchmesser [mm]: 300 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 28 mm
Mindestdicke [mm]: 26 mm
Höhe [mm]: 52 mm
Lochanzahl: 5
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,5 mm
Lochkreis-Ø [mm]: 108 mm
38,90 €
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager

Versand binnen 24 Stunden
FEBI BILSTEIN
Bremsscheibe

Art-Nr.: 28361.101

Hersteller: FEBI BILSTEIN
Gewicht[kg]: 9,0 kg
Oberfläche: lackiert
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Einbauseite: Vorderachse
Bremsscheibendicke [mm]: 28 mm
Felge Lochzahl: 5 -loch
Dicke/Stärke [mm]: 52,0 mm
Außendurchmesser [mm]: 300,0 mm
Lochkreis-Ø [mm]: 108 mm
Mindestdicke [mm]: 26 mm
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,6 mm
37,94 €
Lieferzeit: Mehr als 10 verfügbar (Gewöhnlich Versandfertig in: 2-4 Werktage)
NK
Bremsscheibe

Art-Nr.: 202573.127

Hersteller: NK
für Artikelnummer: 89011670 Bolt
Bremsscheibenart: belüftet
Felge Lochzahl: 5 -loch
Durchmesser [mm]: 300 mm
Höhe [mm]: 52 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 28 mm
Mindestdicke [mm]: 26 mm
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,5 mm
31,99 €
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager

Versand binnen 24 Stunden
BOSCH
Bremsscheibe

Art-Nr.: 0 986 479 261.30

Hersteller: BOSCH
erfüllt ECE-Norm: ECE-R90
Mindestdicke [mm]: 26 mm
Höhe [mm]: 52 mm
Radnabendurchmesser [mm]: 63,6 mm
Bremsscheibenart: belüftet
Oberfläche: beschichtet
Bearbeitung: hochgekohlt
Durchmesser [mm]: 300 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 28 mm
Lochkreis-Ø [mm]: 108 mm
Lochanzahl: 5
47,72 €
Lieferzeit: Mehr als 10 verfügbar (Gewöhnlich Versandfertig in: 5-7 Werktage)
TEXTAR
Bremsscheibe PRO

Art-Nr.: 92196903.39

Hersteller: TEXTAR
Technische Informationsnummer: 98200 1969 0 1 PRO
Mindestdicke [mm]: 26,0 mm
Lochkreis-Ø [mm]: 108,0 mm
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63,6 mm
Gewicht[kg]: 8,9 kg
Verpackungslänge [cm]: 33 cm
Verpackungsbreite [cm]: 31,5 cm
Verpackungshöhe [cm]: 12 cm
Bohrbild/Lochzahl: 05/06
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radnabe
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radbefestigungsbolzen
Oberfläche: beschichtet
Durchmesser [mm]: 300 mm
Bremsscheibendicke [mm]: 28,0 mm
Höhe [mm]: 52,1 mm
Radbolzenbohrung-Ø [mm]: 13,75 mm
50,08 €
Lieferzeit: Mehr als 10 verfügbar (Gewöhnlich Versandfertig in: 5-7 Werktage)
BREMBO
Bremsscheibe COATED DISC LINE

Art-Nr.: 09.A427.11.65

Hersteller: BREMBO
Oberfläche: beschichtet
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Bremsscheibendicke [mm]: 28 mm
Lochanzahl: 5
Durchmesser [mm]: 300 mm
Anzugsdrehmoment [Nm]: 170 Nm
Mindestdicke [mm]: 26 mm
Zentrierungsdurchmesser [mm]: 63.6 mm
Höhe [mm]: 52 mm
36,01 €
Lieferzeit: Mehr als 10 verfügbar (Gewöhnlich Versandfertig in: 5-7 Werktage)
ZIMMERMANN
Bremsscheibe COAT Z

Art-Nr.: 250.1360.20.86

Hersteller: ZIMMERMANN
Gewicht[kg]: 8,7 kg
Bohrbild/Lochzahl: 6/5
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Bearbeitung: hochgekohlt
Oberfläche: beschichtet
Außendurchmesser [mm]: 300 mm
Dicke/Stärke [mm]: 28 mm
Mindestdicke [mm]: 26 mm
Höhe [mm]: 52 mm
Lochkreis-Ø 1 [mm]: 108 mm
Nabenbohrung-Ø[mm]: 63,5 mm
45,89 €
Lieferzeit: Nur noch 5 verfügbar (Gewöhnlich Versandfertig in: 5-7 Werktage)
ZIMMERMANN
Bremsscheibe SPORT-BREMSSCHEIBE COAT Z

Art-Nr.: 250.1360.52.86

Hersteller: ZIMMERMANN
Gewicht[kg]: 8,7 kg
Bohrbild/Lochzahl: 6/5
ABE-Nr: KBA 60872
Bremsscheibenart: Innenbelüftet
Bearbeitung: hochgekohlt
Bremsscheibenart: Gelocht
Oberfläche: beschichtet
Außendurchmesser [mm]: 300 mm
Dicke/Stärke [mm]: 28 mm
Mindestdicke [mm]: 26 mm
Höhe [mm]: 52 mm
Lochkreis-Ø 1 [mm]: 108 mm
Nabenbohrung-Ø[mm]: 63,5 mm
70,87 €
Lieferzeit: Nur noch 5 verfügbar (Gewöhnlich Versandfertig in: 5-7 Werktage)

Vergleichbar mit OE-Nummern

FORD 1379965
FORD 1384689
FORD 1405510
FORD 1420600
FORD 1420601
FORD 1469085
FORD 1500158
FORD 1517696
FORD 6G91-2C375-F1B
FORD 7G91-1125-BA
LAND ROVER LR000571
LAND ROVER LR007055
VOLVO 30769056
VOLVO 31202331
VOLVO 31341382

-

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich